Руслан Мустаев избран в Консулы Международной Федерации Гимнастики

В Анталии завершился 83-й Конгресс Международной Федерации Гимнастики, на котором определились имена тех, кто занял места в различных руководящих органах Международной Федерации Гимнастики и технических комитетах. Делегатам национальных федераций, входящих в состав FIG, предстояло выбрать Президента, 3 заместителей, 7 членов исполнительного комитета и представители совета.

При выборе самых достойных занять высокие позиции в Международной федерации учитывался опыт работы кандидатов и вклад в развитие гимнастических дисциплин в мире. Заслуги ФГУ в данном направлении оцениваются всеми членами FIG, что способствовало, в упорной борьбе, Вице-президенту АГУ, первому Вице-президенту ФГУ одержать победу на выборах в Консулы FIG. Тем самым, Руслану Мустаеву оказано высокое доверие представлять интересы Федерации гимнастики Узбекистана и всего Азиатского гимнастического Союза в ФИЖ и на мировой арене.

От всей души поздравляем руководителя Федерации Гимнастики Узбекистана Руслана Мустаева с назначением и желаем дальнейших успехов.