С тремя медалями возвращается домой сборная Узбекистана из Болгарии

Золото и две бронзы на этапе Кубка мира в Болгарии. Тахмина Икромова стала победительницей в упражнении с лентой. 1 - Тахмина Икромова (Узбекистан) - 30,9
2 - Эльжана Таниева (Казахстан) - 30,9, 3 место Барбара Домингос (Бразилия) - 30,65. Тахмина Икромова завоевала бронзу в упражнении с мячом. Наша гимнастка набрала 31,75 б. пропустив вперёд итальянку Софию Раффаэли 33,15 и хозяйку-победительницу Стиляну Николову 35,0. 4 место воспитанница Лилии Власовой заняла в упражнении с обручем. Стиляна, Ади Ася Катц (Израиль) и София разделили между собой тройку лидеров. Ёсмина Рахимова с булавами также заняла 4 место. 1 место Стиляна Николова (Болгария) - 34,0,
2 - Ева Брезалиева (Болгария) - 32,70, 3 - София Раффаэли (Италия) - 32,15. 124.550 баллов Икромова набрала в многоборье. Первое место этапа Кубка мира в столице Болгарии забрала хозяйка турнира Стиляна Николова. Второе у итальянки Софии Раффаэли. 53,350 б. набрала, по итогам двух видов, сборная Узбекистана в групповых упражнениях. Это 10 место. Болгария, Израиль, Франция распределили между собой, соответственно, первые три места. Екатерина Фетисова, Шахзода Ибрагимова, Иродахон Садикова, Рухшона Дехконова, Наргиза Джуманиязова, Мумтозабону Исхокзода. 7 место заняла наша команда в групповых упражнениях в финале с мячами и лентами. Кубок мира по художественной гимнастике в Софии завершился и мы ещё раз поздравляем весь тренерский состав и гимнасток с успешным стартом. А впереди, этап Кубка мира в Ташкенте.